Ставки на футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ставки на футбол » Просмотр тем » Ставки (продолжение)


Ставки (продолжение)

Сообщений 401 страница 494 из 494

401

Теперь можно расслабиться)))

402

Ron написал(а):

Теперь можно расслабиться)))

Нужно обкурить это дело, нервишки успокоить  :smoke:

403

ееее всех с победой 😎👍

404

С победой мужики!

405

Ура! Всех с победой!

406

Хорош :cool:  не ожидал на сегодня игру, победа была кстати.

407

Напряженный был матч, Халл был не так прост как я ожидал. С победой!

408

На пятницу есть ставка. Все вопросы пишите на sey.markov@gmail.com

409

Ну что там происходит, смотрит кто? Судя по статке ничего интересного.

410

casper написал(а):

Ну что там происходит, смотрит кто? Судя по статке ничего интересного.

Почти весть тайм бегали от одних ворот к другим и ничего опасного не было. Наши только к концу зашевелились. Пойду накуривать гол наших во втором)

411

Nelson написал(а):

Почти весть тайм бегали от одних ворот к другим и ничего опасного не было. Наши только к концу зашевелились. Пойду накуривать гол наших во втором)

Давай, а лучше на два, чтобы наверняка  :flirt:

412

Блинн(((

413

Такое ощущение что наши не забьют, бокопоры

414

Супер, днари выигрывают, это как вообще?!

415

mirkus написал(а):

Супер, днари выигрывают, это как вообще?!

Магия

416

mirkus написал(а):

Супер, днари выигрывают, это как вообще?!

Судя по игре днари - это Тромсё. Были моменты но они конченные все запарывают. Если один забьют это будет праздник.

417

Nelson написал(а):

Судя по игре днари - это Тромсё. Были моменты но они конченные все запарывают. Если один забьют это будет праздник.

Они как будто набрали в команду левых людей и выпустили на поле. Даже одного не забить, так и еще кому!

418

ААААААААА! Я не могу, они гандоны! Конкретные!

419

Похоже на дог, только не в нашу пользу(

420

Нет слов...

421

Это полный слив. Что за нах. Алексей, это уже не весело. Если так дайльше будет, я ухожу. Ну его в опу.

422

casper написал(а):

Это полный слив. Что за нах. Алексей, это уже не весело. Если так дайльше будет, я ухожу. Ну его в опу.

+ На месте топчимся, надоело.

423

casper написал(а):

Это полный слив. Что за нах. Алексей, это уже не весело. Если так дайльше будет, я ухожу. Ну его в опу.

Согласен

424

Походу через матч нужно брать +-+-

425

mirkus написал(а):

Походу через матч нужно брать +-+-

:cool:

426

На сегодня есть ставка. Все вопросы пишите на sey.markov@gmail.com

427

Выиграли)))

428

Отлично, качели продолжаются  :cool:  С победой)

429

Ну вот когда уже будет нормальная серия побед, а не вот это вот все. Всех с победой!

430

casper написал(а):

Ну вот когда уже будет нормальная серия побед, а не вот это вот все. Всех с победой!

Та не говори, с такими качельками у меня здоровья не хватит и сиг)

431

mirkus написал(а):

Походу через матч нужно брать +-+-

Следующий пропускаем?)

432

Vakka написал(а):

Следующий пропускаем?)

Не, я буду брать

433

Vakka написал(а):

Следующий пропускаем?)

А ты представь следующий пропустишь а он пройдет, а потом возьмешь и будет слив 8-)

434

Nelson написал(а):

А ты представь следующий пропустишь а он пройдет, а потом возьмешь и будет слив

Вот это будет облом. Лучше не буду пропускать, я передумал)

435

На сегодня есть ставка. Все вопросы пишите на sey.markov@gmail.com

436

Всех с победой! Уже и так все понятно)

437

Победа без напряга, найс  :cool:

438

Хорошо что не пропустил. С победой!

439

С победой ✌ почаще бы так

440

Вот теперь мне нравиться) Нужно продолжать в таком же духе  :cool:

441

Сегодня налегке зашло и кофф сладкий))

442

443

Ув. участники! Думаю уже многие в курсе, что с нашего ресурса происходит утечка информации. Длится это уже как минимум 3 месяца. Если по началу я не предавал этому особого значения, то сейчас это зашло уже слишком далеко. Происходит это следующим образом: купили у меня, перепродали другим, другие уже перепродают по минимуму или просто сливают бесплатно. Я не настолько альтруист, чтобы закрывать глаза на эти действия, тем более что это ощутимо сказывается на моем заработке.
По моим подозрениям, происходит это из-за нескольких человек, а потом уже распространяется по всем остальным.
Я, надеюсь, те кто организовывают утечку, прекратят этим заниматься. Иначе буду вынужден отказаться от некоторых участников, которые присоединились за последние 3-4 месяца и новых не принимать.
Всем удачи!

444

Алексей написал(а):

Ув. участники! Думаю уже многие в курсе, что с нашего ресурса происходит утечка информации. Длится это уже как минимум 3 месяца. Если по началу я не предавал этому особого значения, то сейчас это зашло уже слишком далеко. Происходит это следующим образом: купили у меня, перепродали другим, другие уже перепродают по минимуму или просто сливают бесплатно. Я не настолько альтруист, чтобы закрывать глаза на эти действия, тем более что это ощутимо сказывается на моем заработке.
По моим подозрениям, происходит это из-за нескольких человек, а потом уже распространяется по всем остальным.
Я, надеюсь, те кто организовывают утечку, прекратят этим заниматься. Иначе буду вынужден отказаться от некоторых участников, которые присоединились за последние 3-4 месяца и новых не принимать.
Всем удачи!

Если ты точно знаешь кто сливает, то просто возьми и не продавай им и новых не набирай, чего тянуть. Скорее всего они будут так же сливать дальше.

445

Та дай им левак. Будут знать что не фиг сливать.

446

Nelson написал(а):

Та дай им левак. Будут знать что не фиг сливать.

Нужно знать наверняка, вдруг его получит человек, который не при чем. Тебе было бы приятно получить левак?)

447

Vakka написал(а):

Нужно знать наверняка, вдруг его получит человек, который не при чем. Тебе было бы приятно получить левак?)

Ну понятное дело нужно знать кому давать, я ж не говорю всем подряд скидывать.

448

На пятницу есть ставка. Все вопросы пишите на sey.markov@gmail.com

449

Ну ебана, просер

450

Слив(

451

Печально нечего сказать

452

Что за не пруха, я не понимаю.

453

Писец, вроде начинает налаживаться, а тут опять облом.

454

На сегодня есть ставка. Все вопросы пишите на sey.markov@gmail.com

455

Приехали, 2 слив  :mad:

456

полбанка слито ... они там ставки наобум дают что ли ..

457

Бред какой то, а не ставки

458

Я не пойму, что за пиздц происходит. И Вилла в большинстве не смогла выиграть, педики, как это вообще?! Уже стремно ставить. Прям какие то черные деньки.

459

На сегодня есть ставка, начало 21:00 мск. Все вопросы пишите на sey.markov@gmail.com

460

А голы будут?

461

судя по всему если и будет то 1, надеюсь от того кто нам нужен

462

mirkus написал(а):

А голы будут?

Хз

463

Гол!

464

Дмитрий GG написал(а):

Гол!

Ага

465

Что за..???!!!

466

На последней секунде сравняли .. чуда не произошло

467

Вот те на, третий матч подряд одно и тоже!

468

Это такой подъеб, я не могу. Тупо последняя атака и сравняли, как же у меня горит

469

Все последние 3 матча 1-1, причем наши первые забивали, это договорняки какие-то что ли, только против нас.

470

Три подряд проигрыша еще не было. Поздравляю нас((( Наверное пропущу следующие, так может и четвертый не зайти.

471

ну последний точно не дог, сейчас случайно забили это и ежу понятно до последней секунды такие дела не тянут . но вот то , что Алексея подставляют это факт . Лиги стали другие , ставки на ничьи пропали , кф около 2 часто крутятся , фаворитов тупо дают . Надеюсь админ сможет решить эту проблему , тут уже надо что то решать , денег все меньше и меньше

472

А может Алексею специально дают не тот исход? Как вот кто то писал дать левак тем кто сливает. Так может и ему не то дают. Просто это уже совсем зашквар.

473

mirkus написал(а):

А может Алексею специально дают не тот исход? Как вот кто то писал дать левак тем кто сливает. Так может и ему не то дают. Просто это уже совсем зашквар.

Кстати, вполне возможно. Может тот человек, у которого покупает Алексей, узнал о сливах и решил его слить. За последние 3 игры над нами как будто издевались.

474

Алексей
А тот человек делает какие то отчеты или что то? Одна и та же информация? Мне до сих пор не дает покоя это все. Как же так.

475

mirkus написал(а):

Алексей
А тот человек делает какие то отчеты или что то? Одна и та же информация? Мне до сих пор не дает покоя это все. Как же так.

Отчетов нет.

476

Алексей написал(а):

Отчетов нет.

Как ты с ним так работал. Он же может давать всем все что угодно. Где ты его вообще нашел?

477

Vakka написал(а):

Как ты с ним так работал. Он же может давать всем все что угодно. Где ты его вообще нашел?

Друг сидит на одном форуме, где люди делятся различными методами заработка, как бесплатно, так и платно. Он наткнулся на тему с продажей информации по ставкам и мы попробовали. Спустя некоторое время тему удалили, а контакт остался.

478

Алексей написал(а):

Друг сидит на одном форуме, где люди делятся различными методами заработка, как бесплатно, так и платно. Он наткнулся на тему с продажей информации по ставкам и мы попробовали. Спустя некоторое время тему удалили, а контакт остался.

Он тебе сообщил что это было? Что дальше будет?

479

Vakka написал(а):

Он тебе сообщил что это было? Что дальше будет?

Я написал с этим вопросом, но ответа еще не получил.

480

481

Нормального ответа не получил. Еще вчера написали, чтобы я ожидал следующую информацию. После еще пару раз написал с просьбой все таки прояснить ситуацию, но до сих пор не ответили и скорей всего не ответят, как обычно. Как мне на это реагировать, не знаю. Я уже потерял всякую веру. Есть пару вариантов дальнейших действий: пробуем следующую ставку или сделаем перерыв на несколько недель, но поможет ли это. Пишите на почту, что будем делать.

482

Я боюсь уже ставить. Если оно так не проходило, то с чего вдруг начнет проходить. Может следующий выиграет а дальше тоже самое. Я пока что не буду ставить, не хочу снова на минуса попасть.

483

По вашим советам решил сделать перерыв на пару недель. Лучше переждем, может что-нибудь измениться. О возобновлении сообщу на форуме и на почту.

484

Всем привет! Знаю все уже заждались, я уехал в командировку, а здесь проблемы с интернетом. У источника еще ничего не узнавал. Напишите мне заранее кому отправлять ставку, возможно не всем получиться отписаться, чтобы я никого не пропустил. Вернусь через 2 недели, а ждать думаю уже всем надоело, давайте попробуем.

485

Ну наконецто! жду инфу!

486

Ребята, это конец... Ожидал игру, а получил вот такой ответ. Это пиздец.http://s3.uploads.ru/u10Kp.png

487

Тю бля, супер

488

Теперь все ясно, что творилось в последнее время. Только нахрена так поступать, людей то много по этой инфе ставило, нельзя было сразу так написать.

489

По пидарски так поступать. Ладно Леху наказать, но а остальные причем. Вот что теперь делать. Думал может хоть сейчас получиться поднять бабла, а хер там(

490

А кто информатор то ? теперь толку нет его скрывать

491

Дмитрий GG написал(а):

Теперь все ясно, что творилось в последнее время. Только нахрена так поступать, людей то много по этой инфе ставило, нельзя было сразу так написать.

так на это и расчёт , чтобы все попали .С чего им кого то жалеть , особенно тех кто ставки дешевле получает

Отредактировано JastiS (2018-09-27 16:37:21)

492

JastiS написал(а):

А кто информатор то ? теперь толку нет его скрывать

Я еще попробую договориться. Если не получиться, тогда возможно с некоторыми поделюсь его почтой, попробуете сами пообщаться, публиковать в открытую для всех не буду.

493

Есть новости, мне удалось договориться! Пришлось отдельно заплатить за возвращение. Теперь думаю как работать дальше. Меня предупредили, чтобы не было ни одного слива, иначе ничего хорошего не будет. И вот теперь проблема, вас много, а кто сливает точно я не знаю, это явно не один человек. Для начала я планирую ставить один, если все нормально проходит, затем буду постепенно добавлять людей в которых железно уверен и следить чтобы ситуация со сливами не повторилась. Извините за неудобства, но я больше не могу повторить прошлую ошибку.
Если будут вопросы, лучше пишите на почту.

494

Пришло время сообщить о результатах. За этот период было 8 ставок, из них один минус. Думаю личной проверки уже достаточно. На данном этапе пару человек получат от меня сообщение о получении ставок. В дальнейшем буду привлекать остальных участников, но постепенно. Оповещать о ставках на форуме, как раньше, не буду. Если ситуация с проходимостью измениться или прекращу работу, тогда сообщу это на форуме. Знаю, многие уже сейчас горят желанием начать работать, но к сожалению сразу всех брать не буду, так что набираемся терпения и ждем от меня сообщение, это займет время.
http://s5.uploads.ru/OkEZ1.png


Вы здесь » Ставки на футбол » Просмотр тем » Ставки (продолжение)