Ставки на футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ставки на футбол » Просмотр тем » Ставки здесь


Ставки здесь

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию выигрышные ставки на футбол. Знаю, что такого мусора полно в интернете, но я предлагаю реальные победные ставки. И чтобы вы в этом убедились, скину в эту тему свои ставки перед матчем.
Вы спросите: зачем тебе это? откуда инфа? Я не первоисточник, знакомый нашел где такое можно приобрести и предложил мне скинуться. Покупаем недавно, но все проходит. В свою очередь, я решил отдельно создать себе этот форум и попробовать перепродавать, ведь лишние деньги не помешают, тем более сложного здесь ничего нет, главное чтобы инфа не подвела. И сколько это будет длится не знаю, все зависит от источника.
Мне нужна ваша заинтересованность, если будет мало людей, то не будет смысла начинать вести форум. Если тебе интересно, то зарегистрируйся. Чем больше людей, тем быстрее начну вылаживать матчи.
Буду благодарен, если где нибудь упомянете этот форум.

2

а какие кэфы ждать?

3

Ниже 2х не должны быть.

4

Тема для меня интересная. Давно ищу стабильный информ источник. Хотелось бы убедиться что это не очередной развод на бабло. Сколько будет пробных ставок? И сколько еще ждать? Не охота провтыкать и попасть на платные. Ах да, и по чем будешь продавать?

5

точный счет будет? хотелось бы коэффициент побольше

6

Сколько будет пробных решу по ходу. Начну выкидывать ставки когда наберется побольше людей, как зарегистрируются человек 20-25. Со стоимостью еще не определился, пусть сначала пробные зайдут.
Точный счет иногда будет.

7

Я уже как-то раз попадал на такой форум. Удалось неплохо подняться, но что-то пошло не так и начались сливы. Буду ждать пробные.

8

Васильевич написал(а):

Я уже как-то раз попадал на такой форум. Удалось неплохо подняться, но что-то пошло не так и начались сливы. Надеюсь здесь будет лучше.

Тебе повезло, мне эти все капперы одни просеры давали, уже не верю в это дело.

9

Согласен, возможно мне повезло) может еще раз повезет... хотелось бы

10

давайте быстрей регайтесь!!!

11

Заинтересовало, жду пробные. Если все проходит согласен на сотрудничество.

12

Долго еще ждать??

13

Еще пару человек и буду начинать.

14

Людей уже достаточно, давай начинай!

15

я здесь новенький. я так понимаю все ждут какието ставки?

16

marakesh написал(а):

я здесь новенький. я так понимаю все ждут какието ставки?

ждем, админ наобещал, а теперь тянет резину

17

На пятницу будет игра. Премьерка Ирландии. Ставку уже сделал. Смотрим фото ставки.
http://sg.uploads.ru/nPj8U.jpg

18

Ну наконец то.

19

а ставить можно? не проиграю?

20

marakesh написал(а):

а ставить можно? не проиграю?

Должно выиграть. Сам решай, посмотри как эта пройдет.

21

А как часто эти ставки ждать?

22

Миха написал(а):

А как часто эти ставки ждать?

По-разному, следи за форумом.

23

первый тайм 0-1 не в твою пользу, думаю будет просер, чего и следовало ожидать

24

забираю свои слова обратно, жду следующую ставку. с победой!

25

блин, а я хотел поставить( когда следующая???

26

Приятно удивлен, буду смотреть дальше.

27

На сегодня ставил на Исландию. Фото прилагается.
http://sa.uploads.ru/bwRqT.jpg

28

поставлю тысячу

29

выиграли, спасибо большое))

30

Поздравляю с победой! Если так дальше будет проходить, то я буду сотрудничать. Сколько будет еще пробных?

31

Crunk61 написал(а):

Поздравляю с победой! Если так дальше будет проходить, то я буду сотрудничать. Сколько будет еще пробных?

Еще не решил. Возможно 4-5 еще выложу.

32

Алексей написал(а):

Еще не решил. Возможно 4-5 еще выложу.

Так а какая стоимость будет?

33

Crunk61 написал(а):

Так а какая стоимость будет?

Тоже еще окончательно не решил, уже после бесплатных. Но буду просить не мало.

34

я готов платить, если все зайдёт!

35

На пятницу сделал ставку. Точный счет! Для страховки ставим еще на исход. Нецеча - Заглембе, 1-1.
http://s4.uploads.ru/7KtvW.jpg

36

Кэф хорош, но ставить страшновато. Есть уверенность, что зайдет?

37

Crunk61 написал(а):

Кэф хорош, но ставить страшновато. Есть уверенность, что зайдет?

Должно зайти, по идее)

38

я так понял лучше не ставить?

39

marakesh написал(а):

я так понял лучше не ставить?

Сами решайте, ставить или нет. Мне то в любом случае ставить, я за это деньги плачу.

40

83 минута, 0-1, неужели зайдет.

41

Поздравляю, не ожидал! После такого буду ставить на твои ставки.

42

Супер, вот это я понимаю ставки.

43

я в шоке, никогда еще до этого не выигрывал точный счет, спасибо большое!!!

44

Жаль я пропустил, только вспомнил за этот форум. Вижу дела идут хорошо, это радует.

45

На сегодня Бельгия. Ставка сделана.
http://s7.uploads.ru/EARj1.jpg

46

А на точный счет будет?

47

Антон написал(а):

А на точный счет будет?

На сегодня не было.

48

Жаль( только сегодня здесь зарегистрировался, хотел лично убедится в проходе счета. Сейчас сложно найти нормальный источник инфы, никому не доверяю.

49

Жду победу! Решил немного поставить)

50

Пошел второй тайм, наши сосут((

51

матч был нервный до последнего, с победой!

52

Та да, во втором тайме жара была, уже было думал не затащат.

53

всем привет! я здесь новенький, на пробные еще попадаю?

54

старый написал(а):

всем привет! я здесь новенький, на пробные еще попадаю?

Привет, да.

55

Когда ждать следующую игру?

56

casper написал(а):

Когда ждать следующую игру?

Как только получу, так сразу сюда выложу.

57

хочется почаще ставить, плохо что не часто бывают ставки

58

Это доги?

59

casper написал(а):

Это доги?

Не знаю что это, но это проходит и для меня это главное. В доги я не очень верю, но то, как проходит не понятно.

60

На сегодня ставка сделана. Дания.
http://s0.uploads.ru/I6ZyF.jpg

61

ну посмотрим, для меня это первый пробный, который лично увижу. хотелось бы еще увидеть, такое возможно?

62

старый написал(а):

ну посмотрим, для меня это первый пробный, который лично увижу. хотелось бы еще увидеть, такое возможно?

Ну еще один будет.

63

Вовремя зашел, как раз успею поставить)

64

Алексей
спасибо за победу!

65

Отлично!

66

Я не понимаю как оно так проходит. Сколько пытался сам ставить, такого не получалось, даже на очевидные исходы и те не всегда выигрывали. Это какими нужно быть спецами, чтобы такое угадывать или нереально везучими. Вот где ты раньше был со своими ставками))

67

Lахшери написал(а):

Я не понимаю как оно так проходит. Сколько пытался сам ставить, такого не получалось, даже на очевидные исходы и те не всегда выигрывали. Это какими нужно быть спецами, чтобы такое угадывать или нереально везучими. Вот где ты раньше был со своими ставками))

магия) может группка экстрасенсов сидит и колдует) у меня занкомый как-то ходил к гадалке, чтобы та предсказала ему на что ставить)))

68

старый написал(а):

магия) может группка экстрасенсов сидит и колдует) у меня занкомый как-то ходил к гадалке, чтобы та предсказала ему на что ставить)))

Ахах) И как успехи?

69

Я сам было пользовался такими услугами) Ничего не получилось.

70

Lахшери написал(а):

Ахах) И как успехи?

Никак, проиграл все)

71

На сегодня точный счет! Ставка на Португалию, сегунду.
http://sa.uploads.ru/BcUrF.jpg

72

на вот это будет интересно посмотреть.

73

Алексей
если выиграю то переведу тебе денег

74

marakesh написал(а):

Алексей
если выиграю то переведу тебе денег

Спасибо, но не нужно.

75

Осталось 20 мин, еще нужны голы(

76

очень повезло, не ожидал такого, но поздравляю.

77

Пеналь в конце был кстати, даже не думал что зайдет на последних минутах. Ставил еще на Реал, жду результат, осталось дополнительное.

78

Закончили, победа. Сегодня отличный день, пойду праздновать)

Отредактировано Lахшери (2017-08-08 23:42:49)

79

Это был последний пробный. Я думаю все, кто наблюдал, убедились в проходимости ставок. Для дальнейшего сотрудничества и за дополнительной информацией пишите на почту sey.markov@gmail.com

80

Жаль( Только решился поставить.

81

спасибо за вчерашнюю ставку! готов сотрудничать

82

Написал на почту, жду ответ.

83

я только вот зарегистрировался, а пробные ставки уже закончились. раньше этот форум не видел, поэтому у меня есть сомнения по поводу реальности происходящего, ведь те фото со ставками и школьник подделать сможет. хотелось бы увидеть  еще ставки, чтобы убедиться в реальности.

84

m.hik написал(а):

я только вот зарегистрировался, а пробные ставки уже закончились. раньше этот форум не видел, поэтому у меня есть сомнения по поводу реальности происходящего, ведь те фото со ставками и школьник подделать сможет. хотелось бы увидеть  еще ставки, чтобы убедиться в реальности.

Я в первую очередь рассчитываю на людей, которые зарегистрировались и наблюдали с самого начала. Потому, что каждый новый человек, пришедший после пробных будет писать, что это все кидалово, давай еще на пробу. А каждый раз давать бесплатные мне не очень хочется, тем более, что одни и те же люди могут писать с разных аккаунтов.

85

я тебя понял, но мне бы хотелось увидеть еще пробный. не очень доверяю подобным источникам, уже не раз попадал на деньги. если есть возможность дай хотя бы еще один.

86

m.hik написал(а):

я тебя понял, но мне бы хотелось увидеть еще пробный. не очень доверяю подобным источникам, уже не раз попадал на деньги. если есть возможность дай хотя бы еще один.

Я подумаю.

87

Я вот тоже только что сюда попал. Очень заинтересовали ставки на точный счет, готов с вами работать. НО, все таки есть сомнения... Буду благодарен, если предоставите еще пробные.

88

и что будет происходить после пробных? дальше будешь вести форум, публиковать анонсы, а главное как узнать что ставка выиграла. может я в дальнейшем решу покупать у тебя инфу, а не буду видеть что происходит со ставками, хотелось бы какое то подтверждение, что все хорошо. ведь скрины можно подделать, я этому не очень доверяю.

89

Когда будет игра?

90

Продолжать анонсировать ставки далее хорошая идея, так и сделаю. Как подтверждение, думаю снимать видео ставки вместо фото или после игры показывать рассчитанные ставки, по ситуации.
Когда будет ставка я не знаю. Уже писал, что это не от меня зависит.

91

На сегодня лига Финляндии. Ставку сделал. Начало матча 17:00 по мск, не пропускаем.
http://s3.uploads.ru/Ychgy.jpg

92

спасибо что откликнулись на просьбу. буду смотреть.

93

жду очередную победу! :flag:

94

с победой!

95

Если честно, то отдавал предпочтение другому исходу, не думал что так закончится. Браво!

96

поздравляю тех кто ставил. буду следить дальше.

97

Ребят, я решил уйти на неделею в отпуск, хочу отдохнуть с семьей, поэтому не знаю, получиться ли выкладывать ставки.

98

хорошего отдыха!

99

Давай быстрей возвращайся, нужно бабло рубить))

100

Я так понял халявы больше не будет? Реально все так проходит?


Вы здесь » Ставки на футбол » Просмотр тем » Ставки здесь